Элеватор ГК «АгроПромкомплектация» принимает зерно нового урожая

Фильтры

Регион

Новости

Элеватор ГК «АгроПромкомплектация» принимает зерно нового урожая

В Тверской области Группа компаний завершает сбор зерновых, которые отгружаются на прошедший этим летом плановую реконструкцию элеватор, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «АгроПромкомплектации».

«На сегодняшний день мы приняли на хранение 10,5 тонн зерна. Дождливая погода несколько растянула сроки уборочной кампании, зерно нередко поступает с влажностью 32%. Отмечу, что зерно с такой высокой влажностью принимает не каждый элеватор. Благодаря своевременно проведенной реконструкции предприятия и установки современного технологичного оборудования мы можем обеспечить самую высокую сохранность урожая, – комментирует директор филиала «Агропромкомплектация КОМБИ» Сергей Худяков. – Параллельно увеличиваем производство комбикормов, что вызвано завозом поголовья на молочный комплекс КРС в Ручьях и свиноводческий комплекс в Селихово. Словом, сейчас мы без сбоев работаем в штатном режиме – как и должны работать».

Элеватор и комбикормовый завод Группы компаний в этом году прошли очередной этап плановой реконструкции и модернизации, что позволило увеличить уровень автоматизации производственных процессов и увеличить производство готовой продукции до 500 тонн в сутки.

Источник: dairynews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)